UTILIZADORES

 
Bem vindo ao site da SAMP! - 16 de Julho de 2018 PT  EN  

Música para BebésSaúde com ArtePinhal das ArtesCarrilhão

SAMP
Formações Residentes
Escola de Artes
Saúde com Arte
Formação
Programas e Eventos
Secretaria
Apoios



Contactos

Sede SAMP

Morada: Rua Coronel José Pereira Pascoal, nº3 - Pousos / 2410-234 Leiria

Ver Mapa

E-mail: geral@samp.pt

Site: www.samp.pt

Facebook: https://www.facebook.com/samp.pousos.1

Tel.: 244 801 685 / 93 997 1419

 

Edifício Berço

Travessa Padre João Paulo Barreiro

Urbanização Charneca do Bailadouro, lote 90, R/C
Edifício Charneca 1, Pousos / 2410-211 Leiria

Ver: Mapa

(está localizado nas traseiras da Junta de Freguesia dos Pousos)

 

Direção | direccao@samp.pt

Hugo Alves | bastosalves@samp.pt

Ricardo Duarte | ricardo.duarte@samp.pt

 

Direção Pedagógica | direccao.pedagogica@samp.pt

Bruno Homem | bruno.homem@samp.pt

 

Direção Artística

Paulo Lameiro | plameiro@samp.pt

 

Encarregados de Educação representantes do Conselho Pedagógico

Berço e Iniciação: Ricardo José Leal Duarte | Suplente - Telmo Rodrigues

Instrumento: Rute Salomé da Silva Carreira Henriques

Suplente a - Mónica Clara de Carvalho Lopes Furtado | Suplente b - Paulo Miguel Tavares da Cruz

representantes.pais@samp.pt

 

Serviços Administrativos

Natália Alberto | nalberto@samp.pt

Inês Ferreira | ines.ferreira@samp.pt

Filipa Capote | filipa.capote@samp.pt (Berço das Artes)

 

Contabilidade

Carla Duarte | carla.duarte@samp.pt

 

Comunicação, Imagem, Produção e Projetos

Joana Gonçalves | joana.goncalves@samp.pt

Regina Domingues | regina.domingues@samp.pt

 

Organização Pinhal das Artes

pinhaldasartes@samp.pt

 

Coordenadores

Saúde com Arte: Raquel Gomes | raquelgomes@samp.pt

Novas Primaveras: Raquel Gomes | raquelgomes@samp.pt

Jardim das Artes: Vera Marques | vera.marques@samp.pt

Berço e Piccolini: Cristiana Lameiro | clameiro@musicalmente.pt

Vera Marques | vera.marques@samp.pt

 



Home|SAMP|Formações Residentes|Escola de Artes|Saúde com Arte|Formação|Programas e Eventos|Secretaria|Apoios

Design by António Costa   Powered by inCentea© 2009-2010 SAMP - Sociedade Artística Musical dos Pousos