Contactos

SEDE SAMP

Morada: Rua Coronel José Pereira Pascoal, nº3 – Pousos / 2410-234 Leiria
Ver Mapa
E-mail: geral@samp.pt
Site: www.samp.pt
Facebook: https://www.facebook.com/samp.pousos.1
Instagram: https://www.instagram.com/samp.pousos/
Tel.: 244 801 685

EDIFÍCIO BERÇO
Travessa Padre João Paulo Barreiro
Urbanização Charneca do Bailadouro, lote 90, R/C
Edifício Charneca 1, Pousos / 2410-533 Leiria
Tel.: 244 801 685 (disponível no período de atendimento)
Ver Mapa (localizado nas traseiras da Junta de Freguesia dos Pousos)


Direção | direccao@samp.pt
Hugo Alves | bastosalves@samp.pt
Ricardo Duarte | ricardo.duarte@samp.pt


Direção Executiva 
Sandra Sousa  | sandra.sousa@samp.pt


Direção Pedagógica | direccao.pedagogica@samp.pt
Ana Raquel Azeiteiro | ana.azeiteiro@samp.pt


Direção Musical
Alberto Roque | aroque@samp.pt


Encarregados de Educação representantes no Conselho Pedagógico
Berço das Artes
Representante: Inês Neves da Silva
Suplente: Catarina Santos
Ensino Oficial e Livre
Representante: Rute Henriques
Suplente: Filipe Furtado
representante.pais@samp.pt


Serviços Administrativos
Natália Alberto | natalia.alberto@samp.pt
Inês Ferreira | ines.ferreira@samp.pt
Vera Vala | vera.vala@samp.pt
Filipa Capote | filipa.capote@samp.pt (Berço das Artes)


Contabilidade
contabilidade@samp.pt


Gestão Financeira, Projetos e Inovação 
Sandra Sousa | sandra.sousa@samp.pt


Tecnologia, Produção, Comunicação e Imagem
Bruno Homem | bruno.homem@samp.pt
Joana Gonçalves | joana.goncalves@samp.pt
Filipa Caçador | filipa.cacador@samp.pt
Gabriele Carvalho | gabriele.carvalho@samp.pt


Organização Pinhal das Artes
pinhaldasartes@samp.pt


Coordenação

SAMP Contigo: Raquel Gomes | raquel.gomes@samp.pt
Novas Primaveras: Raquel Gomes | raquel.gomes@samp.pt
Berço das Artes: Cristiana Lameiro | cristiana.lameiro@samp.pt
Jardim das Artes: Ana Filipa Cunha | filipa.cunha@samp.pt